СЕРВИСНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
ЛАНДШАФТНОЕ
ПРОЕКТИРОВАНИЕ
БЛАГОУСТРОЙСТВО
ТЕРРИТОРИИ
ОЗЕЛЕНЕНИЕ
ТЕРРИТОРИИ
ПРАЙС
КОМПАНИИ
НАШЕ
ПОРТФОЛИО

Уход за деревьями

Все больше людей могут позволить себе украсить свой участок деревьями с предварительно сформированной кроной. Современные питомники предлагают многочисленные варианты деревьев с шарообразной, пирамидальной и кубической формами. Естественно, для поддержания формы такие деревья требуют регулярной обрезки, как минимум два раза за сезон вегетации. Специалисты «Изумрудного города» помогут Вам многие годы поддерживать задуманную форму крон Ваших деревьев.

Кроме того, если у Вас растут плодовые деревья и кустарники, не следует забывать о таком мероприятии по уходу за ними, как обрезка. Правильная и своевременная обрезка – это залог качественного и своевременного плодоношения. Обрезка сада весной настраивает плодовое дерево на хорошее плодоношение и позволяет отрегулировать его сроки, количество и качество плодов. Такая обрезка называется формирующей и требует профессионализма специалиста, проводящего работы. При этом удаляются крупные ветви и сочленения, формируется абрис дерева и прореживается крона.

Мы так же осуществляем проведение поддерживающей и санитарной обрезки. Этот тип обрезки представляет собой удаление небольших высохших и больных ветвей дерева. Специалисты нашей фирмы обладают всеми навыками и необходимыми препаратами, чтобы вылечить Ваши деревья в случае болезни и защитить от вредителей.

НАШИ РАБОТЫ - СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

© 2020 Все права защищены

Разработано motive.kz