СЕРВИСНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
ЛАНДШАФТНОЕ
ПРОЕКТИРОВАНИЕ
БЛАГОУСТРОЙСТВО
ТЕРРИТОРИИ
ОЗЕЛЕНЕНИЕ
ТЕРРИТОРИИ
ПРАЙС
КОМПАНИИ
НАШЕ
ПОРТФОЛИО

Уход за садом

Ландшафт создается не на один год. Если Вы решили вложиться в дизайн участка, то должны понимать: даже небольшой участок требует времени, сил и знаний для ухода за растительностью. Особенно это касается молодого сада.

Приусадебный участок с посаженными на нем декоративными и плодовыми деревьями, кустарниками и цветами – это большой и постоянный труд. Не успели, забыли – вредители и болезни тут как тут. Чтобы их не допустить, выполняйте рыхление и удобрение почвы, полив, убирайте сорняки, своевременно белите стволы, проводите обрезку и обработку против вредителей и болезней, укрывайте на зиму теплолюбивые растения и вовремя раскрывайте их весной. В противном случае, несоблюдение режимов грозит ослаблением растений, что незамедлительно почувствуют «враги».

Если не имеете достаточно специальных знаний, то лучше не рискуйте. Переложите на специалистов ответственность за здоровье растений. Мы всегда на связи! Своим клиентам мы предоставляем услуги по профилактике и защите растений от вредителей и болезней, по диагностике и лечению заболеваний. Мы знаем и умеем лечить растения. Звоните нам, мы поможем даже в самой тяжелой ситуации!

НАШИ РАБОТЫ - СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

© 2020 Все права защищены

Разработано motive.kz