СЕРВИСНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
ЛАНДШАФТНОЕ
ПРОЕКТИРОВАНИЕ
БЛАГОУСТРОЙСТВО
ТЕРРИТОРИИ
ОЗЕЛЕНЕНИЕ
ТЕРРИТОРИИ
ПРАЙС
КОМПАНИИ
НАШЕ
ПОРТФОЛИО

СИСТЕМА АВТОМАТИЧЕСКОГО ПОЛИВА

Полив в Нур-Султане следует проводить в поздние вечерние, а в идеале в ночные часы. Жаркое солнце и иссушающий ветер столицы приводят к тому, что днем вода испаряется с поверхностей, не успев пропитать почву. Воды должно быть ровно столько, сколько нужно для растений. Много воды – лишние расходы. Мало воды – пустые хлопоты. У вас нет времени заниматься расчетами и дозировкой? Выход – автополив. Что это дает?

1. Экономия времени и денег. Система автополива автономно работает в Ваше отсутствие: сама включается и выключается в заданные, в том числе ночные часы, а специальные датчики добавят или прекратят полив в зависимости от влажности почвы. К тому же доказано, что при дозированном использовании расход воды, а, следовательно, затраты на содержание сада, уменьшаются.

2. Удобство и безопасность. Возможность за 5 минут изменять настройки полива на разные сезоны или периоды года. Все трубы, коммуникации и форсунки находятся под землей, не мешают уходу за растениями и стрижке газона. Кабели и коммуникации системы абсолютно безопасны. Ничего не случится, даже если вы случайно лопатой заденете кабель, т.к. напряжение в цепях системы всего 25 вольт.

ПОЛИВ

 3. Надежность и долговечность материалов. В основном мы используем материалы для автоматического полива брендов «Hunter» и «IRITEC» (США). Их средний срок службы составляет 5-10 лет в зависимости от конкретной детали и условий использования.

4. Исключительное качество, здоровье и декоративность зеленых насаждений. Прекрасный результат Ваших трудов и инвестиций! Своевременный и регулярный полив крайне важен для приживаемости саженцев, для получения изумрудного густого газона. Система автополива дает возможность настроить норму полива для каждой группы растений, газона, цветников.

НАШИ РАБОТЫ - БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ

© 2020 Все права защищены

Разработано motive.kz