СЕРВИСНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
ЛАНДШАФТНОЕ
ПРОЕКТИРОВАНИЕ
БЛАГОУСТРОЙСТВО
ТЕРРИТОРИИ
ОЗЕЛЕНЕНИЕ
ТЕРРИТОРИИ
ПРАЙС
КОМПАНИИ
НАШЕ
ПОРТФОЛИО

ДЕТСКИЕ И СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ

Мы души не чаем в наших детях! Они кипят энергией, они непоседливы и любознательны. Организация детского досуга – забота взрослых. Ваша семья будет без преувеличения счастлива, если удастся отвести хотя бы небольшой уголок сада под площадку для игр Ваших детей или внуков. Производители готовых детских площадок предлагают различные наборы из качелей, всевозможных каруселей, песочниц, горок и домиков. Современные детские площадки многофункциональны и насыщены игровыми и спортивными элементами. Они превратят досуг ребенка в сказочную, увлекательную и подвижную игру и направят его энергию на физическое развитие.

При выборе детской площадки главное требование – безопасность. Мы предлагаем покрытие для детской площадки именно с этим учетом. Идеально подойдет газонная трава или песок. Также существуют специальные синтетические прорезиненные покрытия. Они обеспечивает травмобезопасность во время игры и абсолютно безвредны с экологической точки зрения.

Наши дизайнеры предложат Вам варианты готовых детских площадок от известных производителей и постараются органично вписать выбранную Вами в ландшафтный дизайн Вашего участка.

НАШИ РАБОТЫ - БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ

© 2020 Все права защищены

Разработано motive.kz